Cantinho Do Sossego
Pousada Cantinho Do Sossego Pirenópolis oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o Morro Santa Bárbara, situado a 4.9 km de distância.
As Rodas do Tempo fica a 15 minutos de carro desta casa de férias, enquanto a Igreja Matriz do Rosário está a 10 minutos de distância de carro.
A acomodação tem cozinha com refrigerador, fogão e utensílios de cozinha para uma estadia confortável.
- Atrações locais
- Estádio Municipal de Pirenópolis4509 km
- Ecocentro IPEC4087 km
- Refugio Avalon4785 km
- Teatro Sebastiao Pompeu de Pina4810 km
- Museu das Cavalhadas4736 km
- Universidade Estadual de Goias3876 km
- Teatro de Pirenópolis4752 km
- Cavalhadas Arena4425 km
- Cine Pireneus4830 km
- Ponte Sobre o Rio das Almas4836 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Cantinho Do Sossego vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Cantinho Do Sossego vila oferece Wi-Fi. - ❓
Existe uma cozinha em Cantinho Do Sossego vila?
Cantinho Do Sossego vila dispõe de cozinha com refrigerador, fogão e utensílios de cozinha. - ❓
Cantinho Do Sossego vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em Cantinho Do Sossego vila. - ❓
Cantinho Do Sossego vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Cantinho Do Sossego vila para o seu relaxamento.